1. В столовую привезли 2 ящика с апельсинами по 324 штуки в каждом. Сколько всего апельсинов

привезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Решение:

2 ящ. – по 324 шт.

Всего-?

2 * 324 = 648 (шт.)

Ответ: 648 апельсинов

Отвечает Акентьев Глеб.

Ответ:

648

Пошаговое объяснение:

324*2=648