1)-13 +(-5); 3) -0.7 + (-0,3); 5) -1.2 + (-1,8); 7)-5017 + (-4291); Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Ответ:

-18

-1

-3

-9308

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаршова Саша.

Ответ:

1) -13+(-5)=18

3)-0,7+(-0,3)=1

5)-1,2+(-1,8)=2

7)-5017+(-4291)=9308