5+x=10, x+5. 6-a=3, a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.

Ответ:

5+5=10

ведь х это 5

6-3=3

ведь а это 3

Отвечает Мотреску Маша.

Ответ:

5+Х=10

Х=10-5

Х=5

6-а=3, а=3

6-3=3

3=3

Пошаговое объяснение: