Таблица умножения на 5. Закрепление. Замени сумму умножением. Тест


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Юлия.

Ответ:

5×1=5

5×2=10

5×3=15

5×4=20

5×5=25

5×6=30

5×7=35

5×8=40

5×9=45

5×10=50

Пошаговое объяснение:

Вот так?А то я не поняла