Помогите с примерами пожалуйста 1 1/9-0,2= 18 разделить 2 2/5= (2,5 -1 4/5)* (2 1/14 -1 3/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

1) 1 1/45. 2) 7 1/2 3)9/140

Пошаговое объеснение 3:

1) 2,5-1 ⅘= 3/10

2)2 1/14-1 3/7=3/14

3)3/14*3/10=9/140

Удачи!!!