B) 0,04+21,2637+8+0,7963=Г) 12,3+1,23+0,123+0,0123=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Евгений.

Ответ:

B) 0,04+21,2637+8+0,7963=21,3037+8+0,7963=29,3037+0,7963=30,1

Г) 12,3+1,23+0,123+0,0123=13,26+0,123+0,0123=13,383+0,0123=13,506

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!