Было-? Приехали-15 м. и 5 м. Стало-60 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.

Ответ:

15+5=20 м

60-20=40 м

Было 40 м

Отвечает Курбатов Дмитрий.

15+5=20 м  

60-20=40 м

Ответ:было 40м