Пж помогите 5,424:451= Могу дать 10 баллов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

\frac{678}{56375}

Пошаговое объяснение:

5,424:451=\frac{5424}{451000} =\frac{1356}{112750} =\frac{678}{56375}

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

5,424:451=0.012

Пошаговое объяснение: