Найдите значение выражения (104.5 - 96,5) - 23,1; 4) (0,175 + 4,825) - 61,2;


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ: -15,1;-56,2

Пошаговое объяснение: удачи) ↓↓

(104.5 - 96,5) - 23,1=-15,1

1) 104.5 - 96,5=8

2) 8-23,1=-15,1

4) (0,175 + 4,825) - 61,2=-56,2

1) 0,175 + 4,825=5

2) 5-61,2=-56,2