38,6.1, 8 + 1,8-2, 7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

68,58

Пошаговое объяснение:

38,6 * 1,8 + 1,8 - 2,7 = 69,48 - 0,9 = 68,58