(sin225-cos225)²помогите срочно. ответь ноль или два. даю 70 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(sin225°-cos225°)²=sin²225°-2sin225°*cos225°+cos²225°=1-sin2*225°=1-sin(360°+90°)=1-1=0