10*5-(11-10)*22=????


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

Ответ:  1078

Пошаговое объяснение:   1) 11-10=1   2) 10*5=50 . 3) 50-1=49 4) 49*22 =1078  

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: