Один из боковых углов в 2 раза больше другого. Рассчитайте значения бокового угла!


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Регина.

1) 47/(2850+1615)*2850=30 мин , 47/(2850+1615)*1615=17 мин       2)36/(270+54)*270=30 сек , 36/(270+54)*54=6 сек                       3)10/(16+24)*16=4 мин , 10/(16+24)*24=6 мин