Сколько километров пролетит самолёт за 3 часа, если его скорость 950 км в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

950* 3 = 2850 (км\ч)

00000

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:

2850км

Пошаговое объяснение:

S = Vt

1) 950 * 3 = 2850 (км) - пролетит самолёт за 3 часа