(-8.5)+(+1.5). (-7.5)+(+2.5). (+4.8)+(-5.2). (+7.3)+(-1.3). (-9.2)+(+1.8). (-9.5)+(+5.5) Пожалуйста

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ:-)

Пошаговое объяснение: удачи! :-)

(-8.5)+(+1.5). =-8,5+1,5=-7

(-7.5)+(+2.5).= -7,5+2,5=-5

(+4.8)+(-5.2)=4,8-5,2=-0,4

(+7.3)+(-1.3) = 7,3-1,3=6

(-9.2)+(+1.8) = -9,2+1,8=-7,4

(-9.5)+(+5.5) = -9,5+5,5=-4

Отвечает Мельник Дима.

Ответ:

1) -8,5+1,5= -7

2) -7,5+2,5= -5

3) 4,8+( -5,2)= -0,4

4) 7,3+ (-1,3)= 6

5) -9,2+1,8= -7,4

6) -9,5+5,5= -4

Пошаговое объяснение: