Помогите решить пример: (7-3,6)*21,8+16,513


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

(7-3,6)*21,8+16,513=90,633

Пошаговое объяснение:

1) 7-3,6=3,4

2) 3,4*21,8=74,12

3) 74,12+16,513=90,633

Отвечает Боталов Артём.

Ответ:

(7-3,6)*21,8+16,513=90,633