Найдите периметр прямоугольника если его ширина равна 5 6/13 дм,а длина равна 9 7/13 дм!

пожалуйста решите дам 30 баллов5 Класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ: 5 6/13+9 7/13=14+6/13+7/13=14+1=15

Р=2•15=30(дм)

Пошаговое объяснение: