2. Решите уравнение 3 7/8-х= 15 5/8-13 7/8 Дая 10 балов только знаю сколько будет хНапишите

такХ=........ Х=2 1/8(там где/ это дроби)Молю помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/8-х= 15 5/8-13 7/8

х=3 7/8- 15 5/8+13 7/8

Х=2 1/8

Отвечает Никитина Даша.

Ответ:3 7/8-2 1/8= 15 5/8-137/8= -14.703125

Пошаговое объяснение:3 7/8-2 1/8= 15 5/8-137/8= -14.703125 (обращяйся братан пока)