Выполни умножение.235 . 4 452 . 2157 . 5368 . 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Пошаговое объяснение:

235 \times 4 = 940 \\ 452 \times 2 = 904 \\ 157 \times 5 = 785 \\ 368 \times 2 = 736

Отвечает Искова Лиза.

1)235*4=940

2)4 452*2=8 904

3)157*5=785

4)368*2=736