Выполни умножение 235 умножить на 4 в 452 умножить на 2 в 157 умножить на 5 в 368 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.
235*4=940
452*2=226
157*5=785
368*2=736
Отвечает Ларина Анна.
235*4=1012
452*2=904
157*5=758
368*2=736