16,5-(-7,7)Помогите плиз просто готовлюсь до кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.

Ответ:

минус на минус даёт плюс , т.е. 16.5-(-7.7) = 16.5+7.7 = 24.2