Виконайте приклади: 9+(-11)=-3,8-(-1,1)= 32-41= СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

1) -2

2) -4, 9

3) -9

Пошаговое объяснение:

просто легко

Отвечает Храмов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 + (-11) = 9 - 11 = -2

-3,8 - (-1,1) = -3,8 + 1,1 = -2,7

32 - 41 = - 9