Найдите число, которое больше 17,6 на столько, на сколько 18,6 больше 12,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:24

18,6 больше 12,2 на 6,4 (18,6-12,2=6,4)

17,6=6,4=24

Отвечает Рытьков Антон.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 18.6 - 12.2 = 6.4 - на столько 18,6 больше 12,2

2) 17.6 + 6.4 = 24 - число, которое больше 17.6 на столько, на сколько 18,6 больше 12,2

Ответ: 24