1 / 6 + 1 / 8 + 2 / 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю все дроби - это 24 и решаем

1 / 6 + 1 / 8 + 2 / 6​= 4/24+3/24+8/24= 15/24=5/8

Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото