один остаток производит 144 детали за 4 часа ,а второй станок 204 детали за 6 часов .Какой станок

производит детали быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Чтобы сразу найти ответ делаем делимость

То есть,

144/4=36

204/6=34

Это значит что первый станок каждый час делает 36 деталей, а второй делает 34 деталей

Ответ:

производительности больше в первом станке чем во втором

Надеюсь что всё понятно:)

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

1 Станок

Пошаговое объяснение:

Узнаем сколько производит деталей в час каждый станок.

1 Станок = 144/4=36

2 Станок = 204/6 = 34 ⇒ 1 Станок производит детали быстрее