Таңбалар ережесін пайдаланып есептендер -24+(-16)+(-40)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:  -24+(-16)+(-40)​=-24-16-40=-40-40=-80.

Пошаговое объяснение: