1 назовите несократимые дроби 5/6 2/5 3/18 6/15 20/27 35/44 14/35 2 какую часть составляет 15 от

603 скорость пешехода 6 км/ч скорость автомобиля 62км/ч какую часть составляет скорость пешехода от скорости автомобиля 4 уроки длятся 200 мин перемены 60 какую часть школьного времени составляют перемены уроки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

1)Несократимые дроби - 5/6 , 2/5 , 20/27 , 35/44

2) 60 - 100 процентов

15 - х процентов

х * 60 = 100*15

х*60 = 1500

х=1500:60

х=25

3) 62 - 100 процентов

6 - х процентов

х*62 = 100*6

х*62=600

х=600:62

х= 9,21/31

4) 200 - 100 процентов

60 - х процентов

х*200=100*60

х*2=60

х=60:2

х=30