4,02 • (–3,5) – (–0,5) • (–0,4) срочно пошаговое объяснение!


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

4,02·(-3,5)-(-0,5)·(-0,4)= -14,07+0,5(-0,4)= -14,07-0,2= -14,27 .