Запишите частные в виде обыкновенных дробей: А)3÷7 б)2÷10 в.)14÷23 г)9÷1 д)25÷5 е)87÷19


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганурова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)3÷7= 3/7

б)2÷10= 2/10=1/5

в.)14÷23 = 14/23

г)9÷1 =9/1

д)25÷5 =25/5

е)87÷19=87/19

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: