в первый день выполнили 1/3 часть работы Во второй день на 1/6 часть больше того что выполнили в

первый день Какую часть работы выполнили за эти два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/3+1/6=1/2

2) 1/3+1/2=5/6

Ответ:5/6