Длина прямоугольника составляет 5/16 его периметра. Найди ширину этого прямоугольника, если его

длина равна 80 см? Помогите пожалуйста у меня 4 минуты!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*16/5=256 см (периметр)

Ширина (b)=(p-2a)/2=(256-160)/2=48 см