ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! 34,7*(76,4-35,89)+34,103


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.
76,4-35,89=40,51 ;34,7*40,51=1405,697 ;1405,697+34,103=1439,8