Реши уровнение 15•5+х=98​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

X=23

Пошаговое объяснение:

15•5+х=98

75+x=98

x=98-75

x=23