Log₂(x+6)=5; Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Иван.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

Log₂(x+6)=5

ОДЗ

х+6>0

x>-6

Log₂(x+6)=Log₂25

x+6=25

x=25-6

x=19