4x-(5x-3) =3-2(1-2x) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-5x+3=3-2+4x

4x-5x-4x=3-2-3

-5x=-2

5x=2

x=0.4

Отвечает Мошник Богдан.

Ответ:х = 2/5

Пошаговое объяснение: