Напишите решение 208,57-108,57:((60,4-57,6)×(3,6+3,45))


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))=208,57-108,57:(2,8*7.05)=208,57-108,57:19.74=208,57-5.5=203,07