-0,75+1/2+(1/4)+0,125=​


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

-0,75+1/2+(1/4)+0,125=-0,75+0,5+0,25+0,125=-0,75+0,875=0,125

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

0,125

Пошаговое объяснение:

-0.75+0.5+0.25+ 0.125=0.125