А) Велосипедисты за два дня проехали 48 км. В первый день 2/3они проехали всего пути. Сколько

километров они проехаливо второй день?б) Некто, имея 35 р., потратил 5/7 своих денег. Сколько денегу него осталось?в) в тетради 24 страницы. Девочка исписала 8/7 всех страництетради. Сколько осталось неисписанных страниц?Заранее Спасибо, но нужно как можно скорее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)48*2:3=32 48-32=16

Б)35*5:7=25. 35-25=10

В)24*7:8=21. 24-21=3