Велосипедисты за 2 дня проехали 48 км В первый день они проехали 2/3 всего пути Сколько километров

они проехали во второй день?Некто имей 35 руб. Потратил 5/7 своих денег Сколько денег у него осталось?В тетради 24 страницы девочка исписала 5/8 всех страниц тетради Сколько осталось неисписанных страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷3×2= 32 км за 1 день

48-32=16 км 2 день

2)35÷7×5=25 руб. Потратил

35-25=10 руб . осталось.

3) 24÷8×5=15 стр. Исписала

24-15=9 стр. Осталось.