15,7+16,3+(-8,13)+(-18,5)пожалуйста можно по действиям тогда поставлю лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дима.

Ответ:

15,7+16,3+(-8,13)+(-18,5)=5,37

Пошаговое объяснение:

1)15,7+16,3=32

2)(-8,13)+(-18,5)=-26,63

3)32+(-26,63)=5,37