Вычисли разность: 1 1/8−5/6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

1 \frac{1}{8}  \:  -  \:  \frac{5}{6}  \:  =  \:  \frac{9}{8}  \:  -  \:  \frac{5}{6}  \:  =  \:  \frac{27}{24}  \:  -  \:  \frac{20}{24}  \:  =  \:  \frac{7}{24}

Отвечает Павленко Таня.

Ответ:

1 1/8-5/6=27-20/24=7/24;

Вроде правильно.