Запиши отношение обыкновенной дробью если возможно сократи 10:35=


Ответы на вопрос

Отвечает Islamkhanova Akbota.

10 : 35 = 10/35 = 2/7 - сократили на 5.

Ответ: 10 : 35 = 2/7.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10÷35= 10/35= 2/7

Пошаговое объяснение: