Обчислити (-5,4) + 0,2 + (-0,6) + 0,08 *СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

4.52

Пошаговое объяснение:

меняем знаки 5.4-0.2-0.6-0.08=4.52

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:

- 5,72

Пошаговое объяснение:

1) -5,4 + 0,2 = - 5,2

2) - 5,2 - 0,6 = -5,8

3) -5,8 + 0,08 = - 5,72