Задание No3. Сторона квадрата равна 7,3 см. Найдите площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

7,3*4=29,2 см²

Пошаговое объяснение:

1) S=a*a*a*a

2)7,3*4=29,2

так как это площадь то пишем 29,2 см2