1. (39000 + 530 х 400:100)2. ( 154000 + 840 х 300) : 10 3. 5264 : 7 х 304.4384 : 8 х 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

1)530*400=212000

212000/100=2120

39000+530=41120

2)840•300=252000

154000+252000=406000

406000:10=40600

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

1.

(39000+530*400:100)=41120

1) 530*400=212000

2)212000:100=2120

3)39000+2120=41120

2.

(154000+840*300):10=40600

1)840*300=252000

2)154000+252000=406000

3)406000:10=40600

3.

5264:7*30=22560

1)5264:7=752

2)752*30=22560

4.

4384:8*50=27400

1) 4384:8=548

2) 548*50=27400

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ