6 1/4 + 8 + 0,25 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.
......................

Отвечает Kaprizov Kirill.

Ответ:

13 1/2

Пошаговое объяснение:

1)6 1/4 + 8 = 14 1/4

2)14 1/4  + 0.25 = 14 1/4 + 1/4 = 14 2/4 = 14 1/2

3)14 1/2 - 1 = 13 1/2

Если что пояснение мы 0.25 переводим в обыкновенную дробь 1/4 и 14 2/4 cтал 14 1/2 потому что я сократил дробь.