3. Реши задачи. а) Для похода в горы собралось 4 отряда по 6 человек. Скольковсего человек

собралось в поход?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Дима.

Ответ:

а) 6×4=24 (ч.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

всего собралось 24 человек

Пошаговое объяснение:

4×6=24(человек)

отметь как лучший