Решите! (12³-9³):(12-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
(1728-729):(12-9)=999:3=333
Отвечает Галкин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3

12=12×12×12=1728

3

9=9×9×9=729

1728-729=999

12-9=3

999÷3=333

3 3

ответ :333