Пожалуйста помогите -1,2/7+3,4/5 В течении 5 минут пж мне в шк надо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,2*5=-6

3,4*7=23,8

23,8-6=16,2

Ответ 162/350 вроде сокращается