Помогите плис 80-(35,6+х)=11,5 и всю скобку взять за неизвестное​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Виктория.

Ответ:

я просто рещю уравнение да ?

80-(35,6+x)=11,5

80-35,6-x=11,5

44,4-x=11,5

-x=11,5-44,4

-x=-32,9

x=32,9

Пошаговое объяснение: